17 сентября 2018, 09:25

ХК «Алтай» поборется за первое место в Высшей хоккейной лиге

16 и 17 сентября команда «Алтай» проведет первые матчи первенства Высшей хоккейной лиги. На льду спортивно-зрелищного комплекса «Платинум Арена Красноярск» представители региона сыграют с клубом «Красноярские Рыси».

По итогам проверки документов до участия в первенстве допустили вратарей Александра Власова, Илью Кривича, Кирилла Волохина и Данила Тимченко, защитников Данила Суркова, Алексея Соловьева, Егора Стронова, Виталия Уткина, Евгения Касицкого, Дмитрия Хафизова, Кирилла Брагина, Дмитрия Козлова и Максима Малмыгина, нападающих Андрея Локтева, Илью Завьялова, Сергея Гриценко, Кирилла Гая, Артема Евстифеева, Владислава Янцена, Ивана Карелина, Дениса Печенкина, Захара Чернова, Алексея Василевского, Дмитрия Ковязина, Романа Решетникова, Владислава Шляхтова и Алексея Разумова.



В клубе добавляют, что в этом сезоне внесли изменения в регламент турнира. Теперь команды будут получать по два очка за победу любым способом (в основное время, в овертайме или по буллитам), за поражение в дополнительное время или серии буллитов будут начислять одно очко, за поражение в основное время – ничего.



Фото: хоккейный клуб «Алтай»