03 сентября 2018, 20:31

Фотоконкурс #мойголос22, главным призом которого станет автомобиль, проходит на Алтае

На Алтае стартовал фотоконкурс #мойголос22, главным призом которого станет автомобиль. Всего для участников конкурса организаторы заготовили более 200 подарков: смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизоры, ноутбуки и другие  призы. 

Ценные подарки предусмотрены не только на региональном уровне, свой победитель будет в каждом городе и районе. Основным критерием станет поддержка друзей – организаторы промониторят количество лайков к каждой из фотографий, а техспециалисты отследят накрутку голосов. Помимо этого, в Положении конкурса прописаны семь номинаций – жюри определит призеров в каждой из них. Автомобили будут разыграны в номинации «Лучшее семейное фото». 



Ещё по темеФотоконкурс #мойголос22: как стать участником розыгрыша авто и огромного количества других



Конкурс #мойголос22 пройдет на всей территории Алтайского края – участвовать могут абсолютно все жители региона старше 18 лет. 



Для участия необходимо выполнить простые условия: в день голосования, 9 сентября, сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещённого в помещениях рядом с УИК, и выложить фото в социальных сетях. Фото с хештегами #мойголос22 и #наименование города или района (будет указан на плакате) нужно успеть разместить в Сети до 11 сентября 2018 года.



Уже подведены итоги первого этапа конкурса #мойголос22. Первым победителем, который выполнил все условия в социальной сети «ВКонтакте», стал Евгений Решетников! Он набрал более 4 500 лайков. А победителем, который выполнил все условия в «Одноклассниках», стала Анастасия Карелина! Она набрала более 2 000 лайков. Поздравляем победителей. Они получат iPhone. Но это только начало!



Ещё по теме: 9 сентября близко: как принять участие в фотоконкурсе на избирательном участке



Конкурс проводится в трех социальных сетях. Официальные страницы проекта можно найти в Instagram – @moygolos22, во «ВКонтакте» – vk.com/moygolos22 и «Одноклассниках» – ok.ru/moygolos22