21 августа 2018, 09:31

«Инфорум Союза журналистов России» проведут в Барнауле

23 августа в Барнауле пройдет «Инфорум Союза журналистов России». Участие примут региональные и местные журналисты, работающие в печатных и электронных СМИ, блогеры, медиаменеджеры, а также все, кто интересуется новыми медиа.

Участники поговорят с федеральными экспертами об интеграции СМИ в интернет. В программе: выступления главного редактора Russia Beyond Всеволода Пули, шеф-редактора сайта Kp.ru Олеси Носовой, главного редактора медиапроектов Mail.ru Ольги Сидоровой, эксперта портала «Моя округа» Ивана Печищева, секретарей Союза журналистов России Владимира Касютина и Ашота Джазояна. Перед серией мастер-классов пройдет панельная дискуссия на тему «Проектная журналистика и роль муниципальных и региональных СМИ в развитии территорий». Участники «Инфорума» смогут подать документы на вступление в Союз журналистов России прямо во время образовательного практикума.

«За 6 часов участники «Инфорума» получают диджитал-встряску и готовые решения, как увеличить аудиторию своего медиа. В Барнауле мы будем говорить, как создавать медиапроекты, как снимать видео в соцсети вашего СМИ и выйти на монетизацию, как вывести районную газету в интернет», – анонсирует «Инфорум» куратор практикума и секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова.

Партнер «Инфорума» социальная сеть «Одноклассники» подготовила для самых активных участников специальные призы. С программой практикума можно ознакомиться на официальном сайте «Инфорума».

Ещё по темеМасштабный медиафорум пройдет в Барнауле

Прямую трансляцию масштабного медиафорума можно будет увидеть на сайте и в социальных сетях телеканала «Катунь 24».