18 августа 2018, 18:08

Подготовка охотников к открытию осенней охоты прошла в посёлке Комсомольском

В стрелковом клубе «Магнум» в посёлке Комсомольском Павловского района Алтайского края прошли соревнования по стендовой стрельбе «Осенний кубок охотника». Соревнования позволили охотникам освежить свои навыки по стрельбе перед открытием сезона охоты на водоплавающую и боровую дичь.

Соревнования проходили в двух группах: спортсмены и охотники. Среди охотников самым юным участником стал 11-летний Егор Баранов, который занял второе место, выбив 37 тарелок. Первым среди охотников стал Алексей Санду, выбивший 40 тарелок.

Среди спортсменов первое место занял Карнаушенко Максим, выбив при этом 47 тарелок. Участники соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и сертификатами на получение разрешения на охоту на водоплавающую дичь в охотничьих угодьях Алтайского края.

Организаторы соревнований: Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края, СК «Магнум».