16 июня 2015, 15:56

«Коммунальщик» сыграл последний матч первого круга Чемпионата России по хоккею с мячом

На своем поле Коммунальщик принимал «Динамо» из Казани. Хозяйкам удалось забить дважды. В первом тайме мяч на счету Ирины Осиповой, во втором отличилась Анастасия Мирошникова. Соперницы один мяч отыграли, большего добится гостям вратарь алтайском команды Юлия Пешкова не позволила. Итоговый счет — 2:1

Владимир Кобзев, главный тренер ХК «Коммунальщик»:

— Первые 15 минут, до забитого гола мы сильнее выглядели. Но это наша болезнь — забиваем гол и все встаем в стопор. Удачно гол второй забили и удачно вратарь сегодня отыграла. Угловые все она вытащила, хотя там тяжелые мячи были».
После этого матча хоккеисток ждет перерыв — на своем стадионе они сыграют только в сентябре. Подробный материал на эту тему смотрите сегодня в программе «Спортивный клуб» в 20.50