Культура
Образование и наука

Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс

Барнаульская бегунья Полина Миллер установила личный рекорд на чемпионате Европы

10 августа 2018, 17:51

Барнаульская легкоатлетка финишировала с личным рекордом – 51,65 секунды. Спортсменка заняла 11 место в беге на 400 метров.

В предварительном раунде Миллер уверенно выиграла свой забег и вышла в полуфинал. Там в своём забеге она финишировала с личным рекордом – 51,65 секунду, но этого результата Полине не хватило для выхода в финал. Полуфинальный результат бегуньи стал лучшим временем европейского сезона среди спортсменов до 20 лет. В итоге на дистанции 400 метров легкоатлетка заняла 11 место, сообщает  «Алтайский спорт».

Стоит отметить, что Полина впервые выступала на взрослых соревнованиях такого уровня.