Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс

Алтайские хоккеистки стали призерами чемпионата мира

7 августа 2018, 18:36

В испанском городе Террасса провели чемпионат мира по хоккею на траве среди женщин старше 45 лет. Сборная России, в составе которой выступали две бывшие спортсменки барнаульского «Коммунальщика» Анаида Аветисян и Наталья Феночкина, в полуфинальной встрече уступила со счетом 0:2 команде Нидерландов.

В матче за третье место россиянки играли против Австралии. Основное время поединка завершилось вничью – 1:1, а в серии послематчевых буллитов удачливее была сборная России – 2:1.

«На предварительном этапе Россия заняла второе место в своей группе. В финале представительницы Нидерландов со счетом 1:0 выиграли у спортсменок Англии», – добавляют в «Алтайском спорте».