Жители Алтайского края смогут досрочно проголосовать на выборах губернатора
Избирательные комиссии региона сообщили о старте досрочного голосования на выборах губернатора края. 19 августа 2018 года смогут заранее проголосовать определённые категории граждан.
Это будут избиратели, находящиеся в труднодоступных и отдалённых местностях, транспортное сообщение с которыми затруднено или отсутствует. Пока досрочное голосование официально определено избиркомом только для местных выборов. На выборах губернатора досрочное голосование тоже будет, но пока не определены даты.
Традиционно в Алтайском крае досрочно голосуют жители отдаленных сел в Ельцовском, Змеиногорском и Краснощековском районах. Там живет всего около 100 человек.
9 сентября состоятся общие выборы губернатора Алтайского края. Также в этот день будут избраны 46 сельских глав, 332 депутата на основных выборах, 82 депутата на дополнительных, в том числе в Ельцовском и Змеиногорском районах. Выборов не будет в этот день в Краснощековском районе.
По материалам «Амител»
Фото: altai_terr.izbirkom.ru
У Овна ум с сердцем будет не в ладу, а 3 Водолея могут возникнуть разногласия с окружающими. Гороскоп на 13 ноября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 13 ноября.

















