20 июня 2018, 18:45

Кастинг вокалистов «Новой волны» пройдёт в Алтайском крае

До 29 июня 2018 года принимаются онлайн-заявки на участие в четвёртом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая волна» от вокалистов Алтайского края. Очные кастинги пройдут с 23 по 25 июня.

Конкурс организован телеканалом НТК «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ. В музыкальном состязании принимают участие представители всех регионов России. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Сильнейших вокалистов определит голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки.

Каждый из 85 регионов России будет представлен в конкурсе одним юнитом. Это может быть не только вокалист или вокалистка, но и дуэт или вокально-инструментальная группа (не более 5 человек). Допускаются как неизвестные широкой публике исполнители, так и уже состоявшиеся профессионалы.

В кастинге могут принять участие граждане РФ от 16 до 45 лет (включительно), музыкальные группы до 5 человек (включительно). Участники имеют право представлять только тот регион РФ, в котором прописаны либо рождены (с условием, что творческая биография тесно связана с данным регионом). В иных случаях заявки будут рассмотрены в индивидуальном порядке.

Подробнее на

сайте

телеканала «Звезда» и официальной

группе

проекта во «ВКонтакте»


Фото: pixabay.com