18 июня 2018, 10:31

Житель Алтайского края стал участником телешоу «Русский ниндзя»

Сергей Федорин из города Камня-на-Оби прошёл в финал телешоу «Русский ниндзя». Участие в отборочном туре приняли более десяти тысяч человек.

«Русский ниндзя» – шоу Первого канала, российская версия культового формата Ninja Warrior, принадлежащего телекомпании Tokyo Broad-casting System. Приобрело всемирную известность благодаря уникальной полосе препятствий, которая усложняется по мере продвижения участника.

Сергей Федорин живёт в селе Рыбное Алтайского края, простой парень – служит в разведке в одном из самых лучших подразделений страны «Витязь» в звании старшего лейтенанта.

Приглашение на шоу в Москву для участия в конкурсном отборе было неожиданным. Сергей оказался номером «десять тысяч с небольшим» в длинном списке кандидатов на участие. К участию в отборочном туре он основательно подготовился, усилил спортивную подготовку, в то же время продолжая работать.

«В день проходило по три отбора, ребята приехали со всей России, каждый обладал хорошей физической подготовкой и спортивной формой. В день за каждый тур из каждого потока по 50-60 человек оставался только один», – вспоминает рыбинский «витязь».

В итоге в борьбе за право попасть на съемки остались всего шесть человек, в числе которых оказался Сергей Федорин.

По

материалам

портала «Каменские известия»

Видео: 

www.youtube.com


Фото: izvestiy-kamen.ru

20:12 28 марта 2024 Алтай