27 мая 2015, 10:14

В Алтайском крае пропали двое подростков: 16-летняя девочка и 15-летний мальчик

В Егорьевском районе устанавливается местонахождение двух подростков. Как сообщает следственное управление следственного комитета по Алтайскому краю, днем 21 мая 16-летняя Анастасия Еремина и 15-летний Сергей Еськов ушли из дома в селе Шубинка Егорьевского района и до настоящего времени их местонахождение не установлено.

По факту безвестного исчезновения подростков Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Установлено, что ранее мальчик неоднократно уходил из дома. Разыскиваемая девочка выходит на контакт в социальной сети Интернет.

Приметы Анастасии Ереминой: на вид 15-16 лет; рост 155-160 см; среднего телосложения; волосы черные, ниже плеч; глаза карие. Одета в куртку замшевую черного цвета, блузку белого цвета, джинсы синего цвета с лямками, кроссовки синего цвета.

Приметы Сергея Еськова: на вид 15-16 лет; плотного телосложения; волосы русые, короткие; глаза серые. Был одет: брюки спортивные синего цвета с белыми лампасами; кофта спортивная, темного цвета с эмблемой «Адидас», черные мокасины.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подростков. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-94, 29-80-02, или 02.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»