05 июня 2018, 16:12

PR-компания «Организатор» отметила свой десятый день рождения

PR-компания «Организатор» отметила  свой  десятый день рождения,  за это время  она смогла занять почетное место в своей отрасли. Компания специализируется на создании и поддержке деловой репутации и оказании высококачественных услуг в области маркетинга и PR по всей России.

За плечами компании  огромное количество  ярких и креативных решений для клиентов, более 3 000 событий и проектов разного формата, плодотворное сотрудничество с известными брендами event-индустрии Алтайского края и Сибири.



В банкетном зале «Версаль» состоялось  праздничное мероприятие, на которое были приглашены партнёры и  коллеги.  Программа прошла в непринужденной и дружественной обстановке в кругу самых близких.   Яркие фотозоны, праздничная пиньята,  приятная музыка и  вкусное угощение.  Не обошлось без приятных сюрпризов,  подарков и теплых воспоминаний.

Коротко о PR-компании «Организатор»:

PR-компания «Организатор» – один из старейших устроителей различных бизнес-событий на территории не только Алтайского края и всей Сибири, но и по России.

  1. Стали успешной и востребованной компанией по организации MICE-мероприятий.
  2. Провели 3 000 событий: ежегодные конкурсы «Лучший предприниматель года», Международный форум ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества, Международная многоотраслевая торгово-промышленная выставка «Экспо-Сибирь», Федеральная программа «Ты – предприниматель» (по управленческим округам), участие в  съемках документального фильма об Алтайском крае и Республике Алтай с Валдисом  Пельшем для Первого канала, региональные ярмарки вакансий, международные форумы и выставки, бизнес-тренинги, крупные флешмобы и благотворительные проекты.
  3. Стали партнером Фонда инноваций «Сколково».
  4. Провели 150 000 часов в общении с клиентами.
  5. Получили 1 000 довольных клиентов за 10 лет работы.
  6. Сберегли клиентам 120 000 000 рублей на зарплате штатных маркетологов.
  7. Постоянными клиентами PR-компании «Организатор» стали федеральные банки Сбербанк России, «Газпром», «Уралсиб», «Альфа-Банк», «ВТБ 24», «Банк Москвы», «Барклайс Банк», «НОМОС-БАНК», «Россельхозбанк», «АТБ-банк», Контакт-центр компании «Ростелеком», телекоммуникационный холдинг «Дианэт» и «Милеком», «Роснефть», гипермаркет спортивных товаров DECATHLON, крупнейшие предприятия и региональные ведомства.

В 2017 году компания открыла филиал в г. Сочи.

PR-компания  «Организатор»

Краснодарский край, г. Сочи

телефон +7-988-401-17-07

e-mail ea@organizator-pr.ru

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гоголя, д. 55, 2 этаж, офис № 6

телефоны: +7 (3852) 60-97-86, 63-33-94

e-mai: ea@organizator-pr.ru

www.organizator-pr.ru

«ВКонтакте»

Facebook

Instagram