27 мая 2018, 08:32

Овна будут преследовать конфликты, а Рак поймет смысл выражения «Вся жизнь – театр». Гороскоп на 27 мая

Астрологический прогноз на 27 мая

 

 Безымянный.jpgОвну может казаться, что он всеми силами пытается избежать конфликтов, но конфликты сами находят его. Противостояния, обиды на пустом месте – все это будет пышным цветом расцветать там, где появляется Овен. На самом же деле причиной недоразумений будет именно он: день обещает выдаться горячим на эмоции, и ему достаточно любой искры, чтобы заполыхало пламя! Если Овен не хочет провести день в спорах, ему стоит спокойнее реагировать на мелкие провокации окружающих.

телец.jpg  Звезды гороскопа советуют Тельцу не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Это день, когда ему не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут. Звезды советуют Тельцу взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть. А если ему не сидится на месте, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у него минимум душевных сил – к примеру, за домашнюю работу. Или хотя бы разбить один большой проект на несколько легких этапов.

близнецы.jpgКонтакты Близнецов с окружающими будут сведены к минимуму. И виноваты в этом в первую очередь сами Близнецы – им будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Если же они все-таки заставят себя поддерживать общение, что-то хорошее из этого вряд ли получится: их раздражительность способна провоцировать ссоры. Так что звезды гороскопа советуют Близнецам полагаться только на себя: лучше всего им в этот день будут удаваться те дела, где они действуют в одиночку.

 рак.jpg Рак поймет смысл выражения «Вся жизнь – театр», ведь он будет играть в спектакле главную роль! Ощущение, что он находится на сцене, под светом прожекторов, может преследовать Рака весь день, заставляя его вести себя соответственно – то есть демонстративно. Более того, Рак способен  примерить на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько его не ценят и не понимают. Чтобы трагедия не превратилась в комедию, Раку не следует слишком уж жалеть себя – если повод действительно есть, пусть лучше за него это сделают другие.



лев.jpgЗвезды гороскопа обещают Льву тихий день, который лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Льву не мешает подвести итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумать план действий на ближайшее время. А вот столкновений с близкими людьми Льву необходимо избегать – даже мелкие обиды способны вылиться в тяжелые ссоры.

дева.jpg Дева будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни ее не слишком волнует, что скрывают от нее окружающие, то она способна приложить немало усилий, чтобы это узнать! Впрочем, ситуация может складываться так, что Дева невольно познакомится с чьим-то секретом или случайно выболтает свой. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют ей держать язык за зубами и обходить сплетников стороной.



весы.jpg  Весы будут вынуждены то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. Это вовсе не означает, что их ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание. Хороший день для того, чтобы Весы разобрались со своим личным бюджетом, посчитали прибыль и составили бизнес-план на ближайшие недели или дни. Последовав этому совету, Весы не прогадают!



 скорпион.jpg Работоспособность Скорпиона может удивить даже его самого, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Скорпион сможет сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. Научные изыскания, учеба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения, будет удаваться Скорпиону как никогда. А вот настроение способно давать сбои: Скорпион будет демонстрировать свою раздражительность по поводу, и без.



  стрелец.jpgЗвезды гороскопа советуют Стрельцу избегать слишком большого внимания со стороны окружающих. День не склоняет Стрельца к тому, чтобы он сумел проявить себя в самом выгодном свете, а значит, если время терпит, лучше подождать. Зато – идеальный день для того, чтобы Стрелец подготовил свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех!

козерог.jpgКозерог имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. Не удивляйтесь, если вы вдруг встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на него похож. Или уловите знакомые черты в совершенно незнакомом месте. Не только реальность влияет на наш внутренний мир, но и наоборот. И у Козерога будет прекрасная возможность в этом убедиться.



водолей.jpg Водолею необходимо настроиться на работу, однако сделать это ему будет нелегко! День потребует от него концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. Все это Водолей готов продемонстрировать, однако окружающие раз за разом будут выводить его из себя, мешая сосредоточиться. Чтобы сделать все, что он запланировал, Водолею следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты. Тихое и укромное место, в котором он может запереть дверь на ключ, – вот все, что нужно Водолею, чтобы свернуть горы!

рыбы.jpgРыбы будут стремиться к искреннему общению! Обычные поверхностные разговоры могут их раздражать и даже приводить к обидам и стычкам. Однако если они хотят узнать какого-то человека получше, звезды гороскопа советуют Рыбам не откладывать это на другой день. Не важно, кто это – любимый человек Рыб, коллега или партнер. Поговорите с ним по душам, узнайте, о чем он думает и к чему стремится. Это может стать первым шагом на пути к вашим особенным отношениям.



По материалам: 1001goroskop.ru