16 мая 2018, 18:33

Группа «Интонация» выступит на молодежном форуме «Алтай. Точки роста»

Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» – не только уникальная образовательная территория, площадка для разработки и презентации авторских проектов, но и место встречи с известными исполнителями, актёрами, спортсменами и журналистами. 

Участникам форума давно полюбились традиционные «АТР»-гостиные – открытые мероприятия, где молодёжь может в неформальной обстановке пообщаться со звёздным гостем. Одними из таких гостей на юбилейном форуме «Алтай. Точки Роста» станут участники музыкальной группы «Интонация» – Денис Гладкий, Александр Новиков и их продюсер Роман Любомиров. Это молодые хитмейкеры, лауреаты престижной российской музыкальной премии «Золотой граммофон», номинанты премии телеканала RU TV, известные российской молодёжи как авторы саундтреков к сериалу «Молодёжка» на телеканале «СТС». Парни признались, что приглашение на форум «АТР» стало для них радостной новостью. 

«Уже не первый год наш коллектив становится гостем различных молодёжных форумов. Талантливые люди со всей России регулярно собираются в самых разных её точках – от Калининграда до Владивостока, от Севастополя до Мурманска. И очень часто мы встречаем интересных ребят с горящими глазами, которые на вопрос «Откуда ты приехал?» отвечают: «А я с Алтая!» Дальше почти всегда обсуждаем красоты этих дивных мест, где хочется бывать чаще и чаще. Очень рады, что в этом году мы наконец-то доберёмся до центра стремления российской и иностранной молодёжи – форума «Алтай. Точки Роста»!» – рассказали в группе. 

Известно, что музыканты не только пообщаются с молодёжью в обстановке «АТР»- гостиной, но и выступят с концертом на форуме.