07 мая 2018, 17:35

Алтайские военнослужащие были в почетном карауле Президентского полка на инаугурации президента

В Большом Кремлёвском дворце состоялась торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность президента России.

Церемония началась с торжественного внесения Государственного флага России, Штандарта президента, Конституции России и Знака президента России в Андреевский зал Большого Кремлёвского дворца.



На инаугурации президента России присутствовал губернатор Алтайского края Александр Карлин.



«Меня, как и подавляющее большинство присутствовавших в зале, вдохновила речь президента, я для себя выделил ряд главных приоритетов – это устремленность президента на решение задач развития общества, улучшения качества жизни населения. Президент обозначил в числе глобальных приоритетов своего нового срока развитие социальной инфраструктуры, образования, здравоохранения, культуры. И это совершенно оправданно и согласуется с теми приоритетами, которые диктует нам сама жизнь», – рассказал Александр Карлин.

Отметим, что трое военнослужащих Президентского полка, призванных из Алтайского края, сегодня находились в почетном карауле. Как отметил Александр Карлин, это очень хороший и добрый знак.



«Я искренне рад, что наши лучшие парни призываются на службу в Президентский полк и принимают участие в таких важных и значимых государственных церемониях», – говорит Александр Карлин.



Фото: kremlin.ru