23 апреля 2018, 20:01

Опубликован график отключения горячей воды в Барнауле в 2018 году

Традиционно в мае барнаульские энергетики начнут гидравлические испытания и текущий ремонт тепловых сетей, теплофикационного оборудования. На период проведения работ, которые продлятся почти до середины лета, для абонентов городских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 поэтапно отключат горячее водоснабжение.



Гидравлические испытания тепловых сетей контура Барнаульской ТЭЦ-3 планируются с 14 по 23 мая, а ремонт трубопроводов и теплофикационного оборудования с 24 мая по 6 июня.



Контур ТЭЦ-3:



Индустриальный район: в границах улиц Трактовой, Павловского тракта, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинской, поселки Новосиликатный и Спутник. Ленинский район: в границах улиц Антона Петрова, Солнечной поляны, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-й Северо-Западной и Советской армии. Железнодорожный район: улица Георгия Исакова в границах 2-й Северо-Западной – А. Петрова до ул. Северо-Западной. В центральной части города: улицы Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспекты Строителей и Социалистический, а также в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанской, пр. Красноармейского, Гоголя, пр. Комсомольского, Партизанской, пр. Ленина, Димитрова.



ТЭЦ-2 испытает сети на прочность с 18 по 27 июня, текущий ремонт назначен на период с 28 июня по 11 июля.



Контур ТЭЦ-2:



Дома в границах улиц Малахова, Юрина, Солнечной поляны, проспекта Космонавтов; проспект Космонавтов, Малахова, Глушкова, Тимуровская, Петра Сухова, Горно-Алтайская и Северо-Западная; Жилплощадка, микрорайоны ВРЗ и Восточный; проспект Ленина, улицы Северо-Западная, Георгия Исакова, Советской армии, Матросова, Кулагина, проспект Калинина и улица Чеглецова. В центральной части Барнаула в эти дни горячей воды не будет на проспекте Ленина, улицах Новоугольной и Профинтерна, проспектах Строителей и Социалистическом, улице Молодежной. В Центральном районе будет ограничено горячее водоснабжение зданий в периметре проспектов Ленина и Комсомольском, улиц Димитрова, Чкалова, Кирова и Трудовой.



По материалам пресс-центра администрации Барнаула


20:12 28 марта 2024 Алтай