23 апреля 2018, 15:03

Барнаульская торговая сеть организовала масштабный субботник

20 апреля торговая сеть «НОВЭКС», начав с себя, вышла дружной командой более 2 000 человек на субботник в 7 регионах Сибири.



Сотрудники стали вестниками чистоты в 100 населенных пунктах, объединив свои усилия, чтобы сделать улицы городов и сел лучше и чище, под лозунгом «Чем больше магазинов «НОВЭКС», тем чище мир вокруг». Участники субботника не только занялись уборкой территории рядом с магазином: убирали мусор,  высаживали и поливали растения, красили заборы и другие конструкции,  но и по согласованию с территориальной администрацией занялись облагораживанием общих территорий. Например,  команда из Горно-Алтайска наводила порядок на набережной реки Маймы.  В г. Кемерове силы брошены на уборку центрального парка. В  г. Черепаново Новосибирской области  сотрудники  помогли в уборке площадки местному Дому ребенка. Сотрудники магазинов «НОВЭКС» из Бийска были  закреплены за лесопарковой зоной города, а новокузнечане  наводили чистоту на территории парка в районе государственного цирка.



Участники субботника в ярких жилетах вызывали удивление местных жителей и, конечно же, одобрение.  Некоторые даже, отложив свои дела, останавливались, чтобы помочь и внести свой вклад в чистоту района. 



Результаты проделанной работы можно увидеть в социальных сетях под хештегом  #мирлучшесновэкс. Присоединяйтесь к движению чистоты, уделите время для наведения порядка или высадку цветов около своего дома, совсем немного усилий дадут результат и сделают вашу жизнь комфортнее!




20:12 28 марта 2024 Алтай