18 апреля 2018, 15:36

Одной из крупнейших PR-компаний в Сибири исполнилось 10 лет

Сам себе «Организатор». Одной из крупнейших PR-компаний в Сибири исполнилось 10 лет. На юбилее побывала и съёмочная группа телеканала «Катунь 24».

Чтобы на широкую ногу отметить день рождения, найти лучших аниматоров и составить интересный сценарий, нанимать PR-агентство не стали. Организаторы самостоятельно устроили себе шикарный праздник. Подарки дарили тоже сами всем гостям торжества. Ну а те, в свою очередь, не скупились на теплые слова. 



Ни один крупный проект в нашем городе не обходится без «Организатора». Эта PR-компания − один из старейших мастеров бизнес-событий в Сибири. Специалисты проводят бизнес-тренинги, разрабатывают логотипы и слоганы, организовывают презентации, конференции и запускают социальные проекты. 



За плечами – 3 000 событий, столько же довольных клиентов и 150 000 часов активного сотрудничества с ними. А закулисье всех мероприятий – бессонные ночи, рабочие выходные и праздники. Но все вложения у самой востребованной компании на рынке ивент-индустрии с лихвой окупаются. Довольными клиентами.