15 апреля 2018, 19:12

Заработала новая версия портала госуслуг

Портал госуслуг получил новые функции и улучшенный интерфейс. Планируется, что обновление позволит сделать сервисы более индивидуальными. 

Пользователи смогут сэкономить время при заказе и получении тех или иных услуг. На сервисе расширились возможности главной страницы. В личный кабинет пользователя добавили персонализированные уведомления, быстрый доступ к услугам по жизненным ситуациям, сервисы поддержки пользователя.

На главной странице портала появилось меню с основной информацией из личного кабинета, добавлены кнопки быстрого доступа к услугам по жизненным ситуациям, расширены возможности поддержки пользователя.

В личном кабинете пользователя теперь предоставляется анализ индивидуального профиля, публикуются напоминания о необходимости внести недостающие данные и информацию о документах, повысить статус учетной записи. Также появились тематические блоки «Мое здоровье», «Транспорт и вождение», «Семья и дети», которые содержат список соответствующих услуг. Значительно расширены возможности ленты уведомлений, сообщает управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края.