24 марта 2018, 09:11

Видео: рубцовчанин покорил жюри шоу «Ты супер!»

Житель Рубцовска Александр Харьковский выступил в шоу «Ты супер!» с песней Валерия Меладзе «Салют, Вера!».



Заветную кнопку, позволяющую пройти дальше, нажали все члены жюри, а зал аплодировал нашему земляку стоя.



На видео историю Александра и его выступление можно найти с 50:05 до 59:50.




Сейчас Александру 17 лет, он воспитывается в приемной семье. Когда мальчик родился, его отец уже сидел в тюрьме, позже там оказалась и его мать. Когда Саше было 1,5 года, отец вернулся и заботился о нем, но спустя три года вновь оказался в местах заключения. Ребенок попал в приемную семью. Спустя 10 лет он встретился с матерью в суде, она хотела забрать его к себе, но Саша не согласился. На телепроект он приехал вместе с педагогом музыкального училища Мариной Котляровой, где учится на дирижерско-хоровом отделении.



Справка:



«Ты супер!» – это международный вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей. 



В проекте примут участие 82 ребенка из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет. Участники приехали в столицу из разных уголков России, из стран СНГ и Балтии – Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии, сказано на сайте телекомпании НТВ.



В этот раз в состав жюри шоу вошли композитор Игорь Крутой, поп-исполнитель, победитель зрительского голосования конкурса «Евровидение-2016» Сергей Лазарев, популярная певица Юлианна Караулова, а также композитор и продюсер Виктор Дробыш.



Видео: телекомпания НТВ










20:12 28 марта 2024 Алтай