06 мая 2015, 20:44

Футболисты барнаульского «Динамо» провели очередной матч в рамках турнира ПФЛ

Игроки барнаульского «Динамо» накануне встретились в Новокузнецке с местным «Металлургом». Эта игра состоялась в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. В поездку алтайские спортсмены отправились без главного тренера Андрея Арефина, который не поехал на выезд из-за болезни. В отсутствии своего «рулевого» барнаульцы не сумели добиться победы в этой игре. Уже к 9 минуте «динамовцы» проигрывали 0:2. Гол-красавец с середины поля забил экс-футболист «Динамо» Антон Киселёв. Во втором тайме он и Максим Ерусланов, также выступавший в «динамовских футболках», довели счёт до не приличных цифр на табло 4:0. Точку во встрече поставил металлурговец Волгин. 0:5 — поражение «Динамо» от одного из конкурентов в борьбе за призовую тройку.

Состоялись очередные отборочные старты 37 летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. В четырёх зонах прошли соревнования по волейболу среди мужчин. В финальную часть выходили только победители, исключение было сделано лишь в Павловской зоне. Из-за большого количества команд дальше проходили коллективы занявшие первое и второе места —  представители Ребрихинского района и Павловского. В Мамонтовской зоне на площадке доминировали хозяева. В Немецкой не было равных спортсменам из Благовещенского района. В Алтайской лидировали волейболисты Советского.

Первенство Алтайского края по спортивной аэробике завершились в Рубцовске. В нём участвовали спортсмены от 6 до 17 лет, из Барнаула, Рубцовска, Бийска, Камня-на-Оби, Кулунды и посёлка Сибирский. Их разделили на четыре возрастные группы. Воспитанники барнаульской ДЮСШ № 6 одержали общекомандную победу. На втором месте – ДЮСШ «Победа» из краевой столицы, третье – детско-юношеской спортивной школы Рубцовска.