12 марта 2018, 22:00

Блюз-дива из Чикаго Шанна Уотерстоун выступила с авторской программой в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 20:30

Выпуск новостей в 20:30, 12 марта: 



1. ДТП с участием рейсового автобуса произошло в районе ЗАТО Сибирский.

2. Избили, сняли на телефон и выложили в Сеть. Видео с нападением подростков на ровесницу вместо лайков принесло героям ролика разбирательства с органами правопорядка.

3. Пользователь, на чьей странице опубликовали видео, свою вину отрицает. «Сообщения так и пишут, так и добавляются в друзья, мне уже кажется, что я сама избила эту девочку» – конец цитаты. Другие пользователи соцсетей нашли предполагаемых виновников.

4. Впервые пациентка стала мамой после трансплантации почки.

5. Один из символов Барнаула – медведь, что обитает на Мало-Тобольской – отправится на реставрацию. У скульптуры повредилось лаковое покрытие.

6.  Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018» продолжается сегодня в Москве. Стенд Алтайского края, без преувеличения, привлекает внимание абсолютного большинства посетителей.

7. Насколько вы финансово грамотны? Проверить свои знания можно было в бийском торговом центре «Воскресенье».

8. Актер и телеведущий Вячеслав Манучаров приехал в Барнаул на гастроли. Вместе с Надеждой Бабкиной, Еленой Прокловой и другими знаменитыми артистами он сыграл в спектакле «Омут любви». А днем известный артист нашел время, чтобы пообщаться со студентами института культуры.

9. Бесплатно посетить бассейн, каток или фитнес-центр смогут более 120 тысяч избирателей в день выборов президента. Те, кому исполнилось 18 лет после голосования, получат сувениры от избирательной комиссии – памятные значки. Они послужат пропуском в спортивные комплексы Алтайского края.

10. В Алтайском крае проходит досрочное голосование на выборах президента России.

11. Блюз-дива из Чикаго Шанна Уотерстоун выступила с авторской программой в Барнауле.

12. Межрегиональный турнир по карате «Алтайский медведь» и первенство Сибирского федерального округа прошли в Барнауле.

13. Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу прошел в Барнауле.


20:12 28 марта 2024 Алтай