25 февраля 2018, 10:06

Неожиданная концовка: барнаульский «Университет» встретился с лидером сезона

Волейболисты «Университета» были в шаге от того, чтобы на своей площадке сенсационно одолеть «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга. Но всё же уступили – 2:3.

Подробности сообщает «Алтайская правда».

«Университет» продолжает бороться за сохранение прописки во втором по силе дивизионе мужского российского волейбола – высшей лиге «А». В очередном туре команда Ивана Воронкова принимала безоговорочного лидера турнирной таблицы «Локомотив-Изумруд», беспроигрышная серия которого перед поездкой в Барнаул составила 15 матчей.

Первая выигранная партия «железнодорожников» со счетом 25:17 сменилась успехом «студентов» – 25:20. Третий сет также оказался за гостями из Екатеринбурга – 25:17. В четвертом этапе хозяева сделали уверенный рывок – 25:22 и сравняли положение в поединке. «Университет» повёл со счётом 5:1, и на старте пятого сета уральцы довели встречу до победы – 15:12.

Безвыигрышная серия алтайской команды длится уже восемь матчей. Повторный поединок пройдет 25 февраля в 18:00.

20:12 28 марта 2024 Алтай