16 февраля 2018, 17:58

Воспитанницы школы по хоккею на траве «Юность Алтая» готовятся к новому сезону, и охотинспекторы Алтайского края получили новую технику

В выпуске новостей:



1. Охотинспекторы Алтайского края получили новую технику. Это автомобили УАЗ и снегоходы.

2. Получить работу сразу после окончания вуза, без стажировки, с хорошей заработной платой – возможно. Алтайские бизнесмены тесно сотрудничают с вузами края.

3. 18 марта – выборы президента Российской Федерации. Кандидаты в президенты в преддверии старта официальной агитационной кампании активно ездят по регионам России, а некоторые общаются с потенциальным электоратом за границей.

4. Цена свободы – 10 тысяч долларов. Бывший следователь Главного управления МВД по Алтайскому краю предстанет перед судом за получение взятки.

5. Мас­штаб­ный кра­е­вой фе­сти­ва­ль «Си­бир­ская Мас­ле­ни­ца» со­сто­ит­ся 17 февраля в селе Но­во­ты­рыш­ки­но в  ту­ри­сти­че­ском  ком­плек­се «Си­бир­ское  по­дво­рье».

6. Масленичная неделя заканчивается 18 февраля. Компания «Мария-Ра» приглашает жителей Барнаула провести выходные с пользой.

7. Студенты-иностранцы медицинского университета выразили свою любовь к Барнаулу в песне.

8. Одно из новых направлений – пицца-акробатика – развивается в России. Съемочная группа телеканала «Катунь 24» встретилась с барнаульским пиццайоло. Он поделился секретами своего мастерства и рассказал, как готовится к соревнованиям в Сочи.

9. Воспитанницы школы по хоккею на траве «Юность Алтая» готовятся к новому спортивному сезону. Подробности – в проекте «Алтай спортивный».