16 февраля 2018, 18:44

Жители Китая теперь смогут купить продукты из Алтайского края

Жители Китая теперь смогут лучше узнать культуру Алтайского края. В Торговом доме в Китае, где продают товары из России, появились алтайские продукты.



Ассортимент Торгового дома с товарами из России пополнился продукцией четырех алтайских производителей: научно-производственной фирмы «Алтайский букет», научно-производственного объединения «Алтайский лен», Барнаульской халвичной фабрики и кондитерской фабрики «Главкондитер», сообщает официальный сайт Алтайского края.



Открытие Торгового дома в приграничной беспошлинной зоне Маньчжурии позволит увеличить количество поставляемой в Китай продукции российского производства. Покупатели смогут приобретать продукцию как мелким, так и крупным оптом. Также в Торговом доме будут проходить выставки, дегустации и заключения договоров о регулярных поставках российской продукции.




Ещё по теме: 
«Интурмаркет-2018»: что представит Алтайский край на выставке



В продаже представят натуральные продукты, товары для здоровья и природную косметику. Кроме товаров из Алтайского края в Торговом доме свою продукцию презентуют производители из Кемеровской и Новосибирской областей.




Фото: pixabay.com