16 февраля 2018, 07:00

Планы на день: 16 февраля – пятница. Уже само по себе радостное событие. Ну а мы расскажем, что вас ждёт сегодня

О погоде:

Погода в последнее время нас не балует. И сегодня не исключение. Утро будет немного пасмурным и прохладным. Но это до обеда. После обеда будет только прохладно. В течение дня будет небольшой ветер. Поэтому не забывайте тепло одеваться.



О дорогах:

Радостная новость для автомобилистов, маршрут которых идёт по трассам Алтайского края: военные учения закончились. И на ближайшее время пока не планируются.



Масленичная неделя:

Сегодня пятый день Масленицы или, как его ещё называют, тёщины вечерки. В этот день уже зятья зовут своих тёщ к себе на блины и угощения. Поэтому и говорили, что «У тещи зятек – любимый сынок». Но если вы в среду угощали своего зятя плохими блинами, то будьте аккуратны. Роспотребнадзор: о профилактике пищевых отравлений на Масленицу



Куда сходить:

Для любителей посмеяться тоже найдётся чем заняться. Сегодня в 19:00 в ДК города Барнаула пройдёт игра Клуба весёлых и находчивых (КВН). Ежегодный розыгрыш Кубка молодого избирателя. Тема игры, как можно догадаться из названия, выборы. Но, тем не менее, шуток будет много и на все темы. Поэтому каждый найдёт над чем посмеяться.



Любители шахмат могут сегодня посетить церемонию открытия финального регионального турнира по шахматам. Подробнее о турнире



Немного о Рубцовске:

С сегодняшнего дня в Рубцовске подорожал проезд на некоторых маршрутах. Подробнее, на сколько вырос проезд и какие маршруты он затронул. 



Приятной пятницы!