02 февраля 2018, 16:02

Валерий Баринов выступит с оркестром «Сибирь», и из-за снижения пассажиропотока Барнаульский автовокзал временно отменил несколько рейсов

В выпуске новостей:

 

1. По­ис­ки уто­нув­ше­го маль­чи­ка на реке Бар­на­ул­ке про­дол­жа­ют­ся. На месте ра­бо­та­ют спа­са­те­ли, по­ли­ция и во­до­ла­зы. На­пом­ним, ЧП про­изо­шло вчера на дамбе «Лес­ной пруд» в рай­оне по­сёл­ка Ки­ро­ва.

2. На реках давно образовался толстый слой льда. Но всё равно нужно быть бдительными. К сожалению, случаи, когда человек проваливается в холодную воду, нередки. В нашем следующем материале мы напоминаем правила поведения при ЧП.

3. 50 домов в селе Кусак Немецкого национального района уже третьи сутки остаются без отопления. Виной всему – прорыв на изношенной теплотрассе. На месте аварии идут восстановительные работы.

4. Бийский краеведческий музей за хранение оружия оштрафовали на 25 тысяч рублей. Около трех месяцев руководство музея пыталось доказать, что оружие, которое хранится в фондах, не нарушает требований закона.

5. Из-за снижения пассажиропотока Барнаульский автовокзал временно отменил несколько рейсов в Алтайском крае. 

6. 17 амбициозных девушек и парней попробуют себя в журналистике. Это участники нашего проекта «Хочу на «Катунь 24». В чём его суть? Любой желающий мог прислать нам своё резюме и попасть на стажировку. 

7. Проект телеканала «Катунь 24» «Слушай Алтай» – победитель всероссийского конкурса «Серебряный стриж России – Начни с дома своего».

8. «Ку­ли­нар­ная школа» для мо­ло­дых мам от­кры­лась в Бар­нау­ле. Уче­ни­цы – 

под­опеч­ные бла­го­тво­ри­тель­но­го фонда «Об­ла­ка». Мамы, ко­то­рые вос­пи­ты­ва­ют детей одни.

9. Народный артист России, актер театра и кино Валерий Баринов выступит 2 февраля в Барнауле с оркестром «Сибирь».


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»