23 января 2018, 17:24

«Школу здоровья» откроют в столице Алтайского края, и в Барнауле прошёл первый тур первенства России по мини-футболу

В выпуске новостей:



1. Выехать на работу на собственном автомобиле для барнаульцев вот уже несколько дней настоящая проблема. Сильные морозы выводят из строя личный автотранспорт. 

2. Тарифы на такси в пик морозов выросли со 150 до 450 рублей. Такая информация появилась в интернете. Телеканал «Катунь 24» провел свой эксперимент.

3. 23 января, по прогнозам синоптиков, в крае -28…-33 градуса. При таких температурах родители имеют право не водить детей в школу и во время мороза перевести их на дистанционное обучение. 

4. Какую музыку слушать во время беременности? Какие смотреть фильмы? Об этом будущим родителям расскажут в школе «Мамин класс». Она работает на базе перинатального клинического центра Алтайского края.

5. «Школу здоровья» откроют в столице Алтайского края 23 января. 

6.​ 1 февраля «Ка­тунь FM» ис­пол­ня­ет­ся 7 лет. От­вет­ствен­ный ре­дак­тор ра­дио­ка­на­ла Та­тья­на Вет­ро­ва рас­ска­за­ла, какие ме­ро­при­я­тия под­го­тов­ле­ны к празд­нич­ной дате. 

7. Жизнь посёлка, который находится в нескольких километрах от города, совсем другая. Её на своих полотнах изобразил художник Антон Кондаков. Его персональная выставка открылась в галерее «Нагорная».

8. В краевой столице накануне прошёл первый тур первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги. Подробности у Дмитрия Гладких.