23 января 2018, 15:59

Тарифы на поездку в такси выросли в Барнауле и какую музыку слушать во время беременности

В выпуске новостей:

 

1. Выехать на работу на собственном автомобиле для барнаульцев вот уже несколько дней настоящая проблема. Сильные морозы выводят из строя личный автотранспорт.  

2. Тарифы на такси в пик морозов выросли со 150 до 450 рублей. Такая информация появилась в интернете. Телеканал «Катунь 24» провел свой эксперимент.

3. 23 января по прогнозам синоптиков в крае -28…-33 градуса. При таких температурах  родители имеют право не водить детей в школу и во время морозов перевести их на дистанционное обучение. 

4. Какую музыку слушать во время беременности? Какие смотреть фильмы? Об этом будущим родителям расскажут в школе «Мамин класс». Она работает на базе перинатального клинического центра Алтайского края.

5. 1 февраля «Катунь FM» исполняется 7 лет. Ответственный редактор радиоканала Татьяна Ветрова рассказала, какие мероприятия подготовлены к праздничной дате.

6. Жизнь по­сёл­ка, ко­то­рый на­хо­дит­ся даже в несколь­ких ки­ло­мет­рах от го­ро­да, со­всем дру­гая. Её на своих по­лот­нах изоб­ра­зил ху­дож­ник Антон Конда­ков. Его пер­со­нальная вы­став­ка от­кры­лась в га­ле­рее «На­гор­ная». 

7. В краевой столице накануне прошёл первый тур первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги.