22 января 2018, 18:25

Показ фильмов молодых режиссеров пройдет в Барнауле

Показ фильмов молодых режиссеров пройдет в Барнауле. Особенность фестиваля состоит в том, что ленты собраны со всех регионов России



Показы проведет Молодежный центр кинематографистов Алтая на площадке барнаульского кинотеатра «Премьера». Киносезон откроют лучшими короткометражными фильмами независимых санкт-петербургских режиссёров.

«Наши друзья из Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга дарят возможность увидеть лучшие короткометражные работы, отмеченные призами российских и международных фестивалей, в киноальманахе «Короткий метр. Сделано в Петербурге». Мы приглашаем не только к просмотру, но и к живому, неформальному общению. В рамках показа состоится обсуждение как увиденных работ, так и перспектив развития алтайского кинематографа в формате короткого метра», – рассказали в Молодежном центре кинематографистов Алтая.

Программу первого дня назвали «Короткий метр. Сделано в Петербурге». Всех зрителей ждут 1 февраля в кинотеатре «Премьера». Показ пяти короткометражных фильмов начнется в 18:40. Вход свободный.



Ещё по теме: Барнаульский филиал клуба любителей интеллектуального кино возобновляет свою работу



Фото:pixabay.com