22 января 2018, 13:32

Рабочая неделя в Алтайском крае начинается с 30-градусных морозов, и уголовное дело директора Славгородского водоканала передано в суд

В выпуске новостей:

1. 21 января произошел пожар в исторической части города Барнаула. Здание было построено в 1908 году. Объект культурного наследия является памятником деревянного зодчества. 

 2. Рабочая неделя в Алтайском крае начинается с тридцатиградусных морозов.  Низкие температуры продержатся в течение нескольких дней.

 3. Как максимально комфортно пережить холода? 

 4.  В суд передано уголовное дело директора Славгородского водоканала, который, по версии следствия, допустил смерть человека на производстве. Его обвиняют в нарушении требований охраны труда. 

 5. Сотни лыжников, несмотря на мороз, вышли в выходные на «Трассу здоровья». И сегодня они попытают удачу. Вечером в прямом эфире состоится розыгрыш 10 комплектов лыж, сертификатов на покупки в магазинах «Мария-Ра» на сумму 10 тысяч рублей и других подарков.

 6. Их объединяет сцена. Дебютный спектакль «Первого крепостного театра» накануне прошел в Доме актера. Причем роли исполняли актеры-любители. Как прошел первый показ, расскажем далее.