19 января 2018, 22:02

Жители Барнаула выражают недовольство работой дорожников

Жители Барнаула выражают недовольство работой дорожников. Улицы не чистят, утверждают горожане.  Проблемы на дорогах барнаульцы обсуждают в интернете. И отзывы далеко не в пользу дорожников 



Улица Ускова. Чтобы здесь проехать, водители сбавляют скорость. На дороге большая ледяная колея. Добавив газу до разрешенной на этом участке скорости, можно не только повредить машину, но и попасть в ДТП.



И все-таки в каком районе Барнаула больше всего нечищеных дорог? Мы запустили голосование в социальных сетях телеканала «Катунь 24». По мнению наших подписчиков, больше всего дорожных проблем в Индустриальном районе. На втором месте – Ленинский и Октябрьский. На третьем – Железнодорожный.



В профильном комитете администрации Барнаула пояснили: дорожники работают круглосуточно, в две смены. Днем на улицы города выходит 90 единиц снегоуборочной техники, ночью – до 140. Даже при наличии такого арсенала почистить все дороги краевой столицы одновременно невозможно.



Как заверили в мэрии, после завершения снегопада дорожники готовы ответить на все заявки граждан. На улице Ускова также наведут порядок.



Фото:amic.ru