12 января 2018, 18:02

Власти Алтайского края продолжат работу по переселению граждан из аварийного жилья, и хоккеисты «Алтая» после победы в Тамбове настроены выигрывать

1. Последствия мощной бури устраняют в Алтайском крае. 

2. Штормовая погода, пришедшая на Алтай, перевела все дорожные службы региона в усиленный режим работы. Как удалось справиться с последствиями сильнейшей метели, расскажет корреспондент телеканала «Катунь 24» Владислав Кириенко.

3. В Алтайском крае 12 января  ожидаются усиление ветра, осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящего в снег, гололедные явления, метель, на дорогах сильная гололедица. 

4.  Лечить дистанционно. В 2018 году в силу вступил закон, который позволяет медикам проводить онлайн-консультации пациента и заочно отслеживать состояние его здоровья. 

5. Краевые власти продолжат работу по переселению граждан из аварийного жилья. Федеральная программа завершилась, но в регионе на эти цели выделят собственные средства. Об этом губернатор Александр Карлин сообщил журналистам на встрече в формате «Медиалога».

6. 20 журналистов региона накануне Дня российской печати получили премии губернатора Алтайского края. За победы в конкурсе, за достойный труд. Среди них и сотрудники Издательского дома «Регион». 

7. «Алтай» после победы в Тамбове настроен продолжать выигрывать. Дмитрий Гладких побывал на тренировке команды в преддверии тяжёлых матчей с лидером – саранской «Мордовией».