11 января 2018, 21:02

В краевой столице стартовал полуфинальный этап по баскетболу среди юношей 2004 года рождения, и как правильно гадать на Святки

1. Порывы ветра скоростью до 30 метров в секунду ожидаются в Алтайском крае в ночь на 12 января.

2. Дорожные службы краевой столицы работают в режиме повышенной готовности. 

3. На ближайшей сессии краевого парламента будет рассмотрен законопроект, направленный на защиту прав дольщиков.

4. Активисты Общероссийского народного фронта в Алтайском крае обнаружили в Барнауле заброшенный объект культурного наследия − бывший «Дрожже-винокуренный завод Зверева», построенный еще в 1914 году.

5. 12 января в Москве подведут итоги всероссийского конкурса «Серебряный стриж России − начни с дома своего». Впервые награждение пройдет в стенах Государственной Думы. Затем в Центральном доме журналистов России проведут круглый стол, посвященный проблемам экологического воспитания и образования в стране.

6. Первый в 2018 году парламентский урок прошел в Алтайском краевом Законодательном Собрании. 

7. Алтайский рок в Екатеринбурге. Группа «Волны» из Барнаула прошла конкурсный отбор на масштабный российский фестиваль «Старый новый рок».

8. Традиционные русские праздники вновь становятся популярными. Съемочная группа телеканала «Катунь 24» побывала в центре этического воспитания «Песнохорки», чтобы рассказать телезрителям, как правильно колядовать, а также гадать на Святки. 

9. В краевой столице стартовал полуфинальный этап по баскетболу среди юношей 2004 года рождения.