28 декабря 2017, 20:37

Победителей краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» 28 декабря чествовали в Барнауле

Победителей краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» 28 декабря чествовали в Барнауле. 80 многодетных молодых семей из разных районов региона собрались в концертном зале «Сибирь».



Ольга Баумштарк, одна из участниц эстафеты, пришла на награждение вместе дочкой Лаурой. В 2017 году их семья стала финалистом марафона. Вместе с супругом женщина воспитывает четверых приемных детей: Лауру, Викторию, Илью и Артема.



Лаура и Виктория девочки скромные и хозяйственные. А Илья и Артем — спортсмены. В комнате парней вся стена увешана наградами с соревнований. Некоторые медали пришлось повесить на шкаф—слишком тяжелые и падают на пол. Третий год ребята занимаются дзюдо. Успехи в спорте, это еще и заслуга мамы. Она всегда дает правильный настрой на победу.



Мальчишки уже определились с выбором профессии — будут полицейскими. Хочется верить, что эти мечты обязательно сбудутся. Хотя самая заветная уже исполнилась—теперь у них есть мама и папа.

16:42 26 апреля 2024 Алтай