28 декабря 2017, 07:30

Планы на день:посмотреть новый выпуск программы «Здесь был Саша», вспомнить историю кино, послушать необычные армянские голоса

Помните, мы все жаловались, что в Алтайском крае не хватает снега? И вот, пожалуйста. Все успели сделать красивые селфи с заснеженными зданиями? Нет? Сегодня вы можете исправить это. Достаточно лишь выйти на улицу. Но мы не советуем вам делать этого. А теперь давайте узнаем, что готовит для нас 28 декабря?





События: 28 декабря — Международный день кино. Это праздник не только работников это сферы, но и всех, кто просто любит и ценит искусство кинематографии. 1895 года в Париже в «Гранд-кафе» на бульваре Капуцинок (а не Капуцинов, как многие привыкли) прошел первый сеанс синематографа братьев Люмьер. Именно эта дата и стала днем празднования Международного дня кино. 



В честь этого  предлагаем вам посмотреть фильм о фильме Гарика Сукачева «То, что во мне».






Погода: Дождались! На улице пошёл снег. Да ещё какой! Вчера вечером метель сносила всех, кто пытался добраться домой. Надеемся, что вы сидели в тепле и о ненастье узнали только благодаря видео в нашей группе ВКонтакте. Сегодня синоптики обещаю снежные заносы. Температура в крае опустится до -11. Поэтому если у вас не запланированы никакие дела, то лучше отдохните дома с любимой книжкой.





Новости К24: Успели посмотреть новый выпуск программы «Здесь был Саша»? В этот раз Саша отправился в Егорьевский район на озеро Горькое-Перешеечное. Трофейный окунь, ледяные бусы да лихие катания на санях—всё это вы увидите в новом выпуске. А Саша Волокитин, как всегда, порадует вас искрометным юмором и поднимет настроение. Что еще нужно с утра?






Куда сходить: В концертном зале АГИКа пройдет концерт«Новогодний калейдоскоп». Праздничную программу покажет Союз армян Алтайского края. Если вы еще ни разу не были на их концерте, обязательно сходите! Эти ребята не оставят никого равнодушным.




Хорошего дня!

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»