24 декабря 2017, 17:54

«Алтай» сегодня попытается отыграться за вчерашний проигрыш «Чебоксарам»

Хоккейный клуб «Алтай» сегодня попытается взять реванш за вчерашний разгромный проигрыш «Чебоксарам» – 1:4.

Как сообщают в Крайспортуправлении, во вчерашнем поединке уже к концу второй минуты матча соперники обменялись заброшенными шайбами: первыми счёт открыли хозяева, причем сделали это, играя в меньшинстве.

А спустя минуту барнаульцы сравняли счёт, реализовав своё большинство. В середине периода «Чебоксары» вышли вперед, а за три минуты до окончания первой двадцатиминутки сделали счёт 1:3.

Во втором периоде место в воротах «Алтая» вместо Ильи Кривича занял Александр Власов. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. А на 51 минуте встречи нападающий «Чебоксар» Юрий Головкин установил окончательный счёт в матче – 1:4.

Сегодняшняя игра станет завершающей на первом этапе первенства ВХЛ. Игры второго этапа стартуют 8 января.