22 декабря 2017, 08:34

Подписчики телеканала «Катунь 24» выбрали победителя марафона «Символ года на «Катунь 24»

Самое время дарить первые подарки. Наш телеканал совместно с компанией «Алейскзернопродукт» провел в социальных сетях марафон «Символ года на «Катунь 24». Все желающие размещали фотографии своих питомцев. Подписчики выбрали победителей – самых пушистых и белоснежных красавиц Дашу и Берри.



Белые, пушистые и зимой практически незаметные. Эти белоснежные красавицы буквально сливаются со снегом. Даже во время съемок оператор не мог навести фокус на этих питомцев. Зато красоту этих собак заметили и по-настоящему оценили подписчики телеканала «Катунь 24» в соцсетях. Знакомьтесь, победительницы марафона телеканала «Катунь 24» самоедские собаки Даша и Берри.



Анна Новосельцева, хозяйка этих красавиц, давно мечтала завести таких питомцев. Нашла их на сайте и решила: надо покупать. Самой младшей Дарье – сейчас 3 года, а вот Берри на 2 года старше. На первый взгляд очень похожи друг на друга, но все-таки разные, и не только по возрасту. У каждой свой характер.



Сейчас Берри и Даша готовятся к Новому году. Специально для белоснежных красавиц Анна сошьет новогодние колпаки. И без фото в праздничную ночь никак не обойтись.