23 ноября 2017, 19:27

«АлтайБаскет» провёл вторую игру против «Уралмаша»

«АлтайБаскет» провёл повторный матч против екатеринбургского «Уралмаша». Начало игры осталось за барнаульцами. Встреча, как и днём ранее, проходила в высоком темпе, но результативностью в стартовые две четверти не отличалась.

Команды много фолили, часто совершали невынужденные ошибки. Стартовый период завершился 11:18. На большой перерыв соперники ушли при счёте 27:37. Как бы там ни было, но третий и четвёртый отрезки игры прошли под полным контролем уральцев. Эти периоды гости уверенно выиграли – 30:17 и 24:12. За эту встречу баскетовцы совершили 30 потерь. Матч завершился со счётом 56:91.
Следующие игры барнаульцы проведут в ближайшие выходные. На своей площадке «АлтайБаскет» примет тобольский «Нефтехимик».