20 ноября 2017, 20:15

Волейболисты «Университета» провели матчи в рамках Высшей лиги

Волейболисты «Университета» провели матчи в рамках Высшей лиги. Соперником команды Ивана Воронкова стал абсолютный лидер чемпионата челябинское «Динамо».

В Барнаул команда Алексея Рудакова прибыла в статусе безоговорочного лидера. В этом сезоне челябинцы из 14 проведённых матчей в рамках Высшей лиги «А» не проиграли ни одной встречи.
В первый игровой день соперник сразу же завладел инициативой и уверенно победил в первом сете 25:17.
Во втором хозяевам удалось навязать борьбу гостям, но вновь удача была на стороне волейболистов в синей форме – 25:22. В третьей партии «Динамо» уже не позволило «студентам» рассчитывать на успех. Как итог – 25:19 и победа 3:0.
На следующий день гости вновь были сильнее. К сожалению, наш коллектив не сумел противостоять сопернику.
Следующие игры «студенты» проведут 25 и 26 ноября. «Университет» в Казани встретится с местным коллективом «Академия-Казань».