20 ноября 2017, 20:30

Телеканал «Катунь 24» дарит два VIP-билета на шоу Ника Вуйчича

Один из самых из­вест­ных спи­ке­ров пла­не­ты Ник Вуй­чич вы­сту­пит в Но­воси­бир­ске с мо­ти­ва­ци­он­ным шоу. Ник – миллионер и успешный бизнесмен, автор бестселлеров, счастливый семьянин.

Уже более восьми миллионов человек стали успешными благодаря его мотивационным выступлениям. Грандиозное шоу Ника Вуйчича пройдет 26 ноября в новосибирском «Экспо Центре». 
Ещё по теме: Конкурс «Катунь 24»: выиграй билеты на выступление Ника Вуйчича

«Иногда очень важно услышать о себе что-нибудь хорошее именно со стороны. Да, кому-то хватает осознания своих сильных сторон, для того чтобы двигаться вперед, а кто-то стесняется и, быть может,  не догадывается о каких-то своих важных положительных качествах, которые позволяют сделать какой-то в жизни шаг. Более того, ни для кого не секрет, что в интернете можно встретить много негативных вещей. Друзья, давайте менять эту ситуацию и рассказывать друг о друге только хорошее», – подчеркнул SMM-специалист телеканала «Катунь 24» Никита Кисляков. 
В честь приезда самого выдающегося мотиватора планеты наш телеканал устроил интернет-марафон. 
Чтобы принять в нём участие, нужно опубликовать на своей странице в социальных сетях (ВК, «Инстаграм», «Фейсбук») фото близкого человека и рассказать о нем что-нибудь хорошее. 
Ur5cy20Z8qA.jpg
Не забудьте поставить хэштеги #втебеуверены и #катунь24. Автор самого трогательного поста получит два VIP-билета на мотивационное шоу Ника Вуйчича в Новосибирске и станет героем теленовостей. 
Победителя выберет жюри, которое возглавит Ирина Яковенко – модель, бизнесвумен, молодая мама.
Итоги подведут 22 ноября.
Фото: sportbf.ru