19 ноября 2017, 09:00

Необычная премьера состоялась в Молодежном театре Алтая

Необычная премьера прошла в Молодежном театре Алтая 18 ноября. По пьесе начинающего драматурга Александра Липовского поставили спектакль Cash. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Новый спектакль – продолжение литературно-сценического проекта читок произведений классиков и современников «Разборки с автором». Такой формат отличается от традиционного тем, что после окончания спектакля ведется обсуждение вместе со зрительным залом. Каждый желающий может высказать своё мнение и впечатление. 
Ещё по теме:  К юбилейному сезону артисты Молодежного театра Алтая начали новый проект

Cash – работа о молодых людях, решивших совершить благородный поступок: достать денег друзьям на свадьбу. Но сделать это они пытаются сомнительными способами. 
кэш.jpg
Спектакль покажут ещё раз 22 ноября в 18:30 на сцене Молодежного театра Алтая.
«Спектакль Cash Молодежного театра Алтая произвел на меня огромное впечатление и зарядил положительными эмоциями надолго! Необычный формат – «эскиз спектакля» – очень порадовал, надеюсь, что такие эксперименты будут и в дальнейшем появляться на барнаульской сцене. Спектакль яркий, современный, актерская игра на высшем уровне, поэтому хочется выразить благодарность драматургу, режиссеру и труппе театра», – поделился своим впечатлением один из зрителей.

В МТА рассказывают, что Александр Липовской с 2009 года является артистом новосибирского театра «Глобус». За эти годы он сыграл десятки ролей. Однажды мужчина начал писать пьесы и читать их сначала своим друзьям, потом – зрителям. 
Фото: altairegion22.ru
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»