19 ноября 2017, 18:30

Ждали с нетерпением: в широкий прокат вышел фильм Гарика Сукачева «То, что во мне»

В широкий прокат вышел фильм Гарика Сукачева «То, что во мне». Зрители ждали этого с нетерпением, сам режиссер же признается, что он не ожидал, что картину, снятую для телевидения, возьмут в прокат сразу несколько кинотеатров страны. Фильм будут показывать в Москве, Рязани, Самаре, Пензе, Волгограде, Костроме и Екатеринбурге. Премьера состоялась и в Барнауле. Подробности у Анастасии Романовой. 

«Мне хотелось взять билет, улететь назад на Алтай и никогда не возвращаться». Такими впечатлениями после съемок своей ленты делится Гарик Сукачев. Известный рок-музыкант осенью 2016 года выступил режиссером фильма «То, что во мне». Проект для Первого канала получил более широкую огласку, чем планировалось. Летом картину показали в рамках Шукшинского кинофестиваля, после был конкурс в Выборге. И вот теперь общероссийский прокат. 
Закрытый предпоказ прошел в московском кинотеатре «Ролан». Он расположен в самом центре города на Чистопрудном бульваре. Среди приглашенных гостей были актеры Михаил Ефремов, Ольга Дроздова, Иван Охлобыстин, вся съемочная группа фильма «То, что во мне». Всего на показ попали около 500 человек. 
Вместе с командой Первого канала и Игорем Сукачевым работала и съемочная группа телеканала «Катунь 24». Корреспондент Антон Скаль, операторы Дмитрий Козерлыга и Анатолий Коваленко своими глазами увидели, как создаётся большое кино о нашей родине. И сняли об этом спецпроект. Фильм о фильме «То, что во мне» можно найти на сайте телеканала «Катунь 24»  и в группах телеканала в социальных сетях.  
«То, что во мне» будут показывать крупнейшие кинотеатры Москвы, Рязани, Самары, Пензы, Волгограда, Костромы, Екатеринбурга, Бийска и Барнаула. В краевой столице фильм можно посмотреть только в кинотеатре «Галактика». Сеансы проходят ежедневно по вечерам до конца ноября.