16 ноября 2017, 20:08

«Это был настоящий праздник»: как прошёл предпоказ фильма Гарика Сукачёва «То, что во мне»

В Москве состоялся предпоказ фильма Гарика Сукачёва «То, что во мне». А уже сегодня, 16 ноября, картина, снятая при участии телеканала «Катунь 24», выходит в широкий прокат. 

Закрытый предпоказ прошел в кинотеатре «Ролан». Он расположен в самом центре Москвы на Чистопрудном бульваре.  Среди приглашенных гостей были актеры Михаил Ефремов, Ольга Дроздова, Иван Охлобыстин, вся съемочная группа фильма «То, что во мне». Всего на показ попали около 500 человек. 
«Нужно сказать, что это был настоящий праздник, потому что очень много было людей. Один зал кинотеатра «Ролан» не вместил всех желающих. Пришлось заказывать еще один зал, но и он не вместил. Люди садились в проходе. Ни один из зрителей не ушел, фильм досмотрели до конца все. Было много эмоций. Игорь Иванович поблагодарил Алтайский край, выделил телеканал «Катунь 24», что это был основной партнер, который участвовал в съемках», – рассказывает начальник сектора по взаимодействию с федеральными СМИ управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Киричук. 
С сегодняшнего дня картину будут показывать крупнейшие кинотеатры Москвы, а также Рязани, Самары, Пензы, Волгограда, Костромы и Екатеринбурга. В Барнауле ее увидят зрители кинотеатра «Галактика». Первый сеанс 16 ноября в 19:30. Подробности о барнаульской премьере смотрите в вечернем выпуске новостей.