Культура
Образование и наука

Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс

Барнаульский спортсмен стал бронзовым призёром чемпионата России по бодибилдингу

22 октября 2017, 16:15

Барнаульский спортсмен Евгений Голошубов завоевал бронзу на чемпионате России по бодибилдингу – 2017.

Он занял третье место в категории «Пляжный бодибилдинг, рост до 178 см». Кто победил и стал вторым, пока не сообщается.

Евгений Голошубов со своим тренером Александром Барбашиным

29-й чемпионат России и первенство России по бодибилдингу и фитнесу проходят в Астраханском театре оперы и балета с 19 по 22 октября. В 2017 году на соревнования приехали порядка 800 участников из более чем пятидесяти регионов страны.

За все дни будет разыгран 51 комплект медалей.

Напомним, ранее СМИ писали о срыве чемпионата России по бодибилдингу из-за нескольких причин: ввода платного входа для СМИ, дорогих билетов на проживание и перелет и отсутствие бесплатного питания.