20 октября 2017, 15:21

Жители Алтайского края выбирают лучшего участкового

Выбрать лучшего участкового предложили жителям Алтайского края. Отбор этот уже состоялся. А сейчас продолжается этап общероссийского конкурса «Народный участковый». Кто представит регион на федеральном уровне, знает наш корреспондент Анжелика Келлер.

 

Первый этап конкурса «Народный участковый» прошел в сентябре. Руководители подразделений полиции отобрали шестнадцать лучших сотрудников. Жителям края предлагали проголосовать за своего участкового. 
Победителем второго этапа стал старший лейтенант полиции из Барнаула Владимир Суринов. Он набрал больше 15 тыс. голосов. Его соперник – участковый по Ленинскому району Николай Касаткин.
Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне. С 1 по 10 ноября пройдет онлайн-голосование. За результатами вы можете следить на сайте МВД России по Алтайскому краю. 
В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона, это победители региональных этапов. Вы тоже можете принять участие в голосовании и поддержать участкового из Барнаула. 
20:12 28 марта 2024 Алтай