16 октября 2017, 12:20

Третий этап осеннего корпоративного чемпионата по боулингу завершился в «Арена-парке»

В Барнауле завершился третий этап осеннего корпоративного чемпионата по боулингу. По его итогам все участвующие команды улучшили свои показатели. 

«Очень вырос уровень мастерства тех, кто у нас принимает участие в чемпионате. Команды буквально заболели боулингом, ведь это очень интересный вид спорта. Подчеркну, боулинг требует очень много ума, ведь требуется рассчитать каждый ход. Команды у нас за предыдущий сезон выросли из любителей в профессиональных игроков», – подчеркнул Роман Леонов, заместитель директора по развитию боулинг-центра «Арена-парк».

Следующий этап осеннего корпоративного чемпионата Алтайского края по боулингу состоится уже 25 октября. А предварительные итоги турнира будут известны в конце ноября. Это значит, что желающим принять участие в осеннем кубке, нужно торопиться с подачей заявок. 

Роман Леонов отметил, что в боулинг-центре ждут команды в самых разных сферах деятельности: это могут быть айти-компании, строительные фирмы, банки и другие организации. Главное – собрать команду из четырех человек, прийти с хорошим настроением и поучаствовать в чемпионате.    
20:12 28 марта 2024 Алтай