13 октября 2017, 13:09

На Алтай приедут 400 молодых ученых

На базе Алтайской академии гостеприимства 17-18 октября пройдет II Международная научно-практическая конференция. Цель работы – привлечь молодежь к активному участию в развитии малого и среднего бизнеса России. 

На конференцию приглашены ведущие ученые, представители бизнеса, а также студенты, аспиранты и школьники. Предусмотрена работа тематических дискуссионных площадок, в которых примут участие 400 молодых ученых из Республик Бурятия и Казахстан, Кемеровской и Иркутской областей, Красноярского и Забайкальского краев. 
11 спикеров и 21 модератор проведут семинары, тренинги, а также открытые дискуссии на десяти тематических площадках. На них обсудят вопросы психологии бизнеса, социального предпринимательства и многое другое. Участники смогут представить свои бизнес-идеи или проекты в рамках конкурса «Конвейер молодежных предпринимательских проектов» и получить рекомендации от экспертов. Подробнее об участии в конференции «Формирование и развитие предпринимательских компетенций молодежи» можно узнать на сайте Академии гостеприимства

Фото: fdomgppu.ru

16:42 26 апреля 2024 Алтай