29 сентября 2017, 20:34

Звездные актёры и живописная природа: на Алтае снимают приключенческую комедию

Уникальная природа Алтая стала живой декорацией для приключенческой комедии «Полный Алтай». Кинофильм снимает гуру видеоклипов международного масштаба Александр Сюткин. Команда проекта уже прибыла на место съемок. 

Первые кадры новой комедии «Полный Алтай» московская съемочная группа снимет в живописной этнодеревне Берендеевка, на берегу реки Сема. Местные ландшафты как нельзя лучше подходят под описание места действия в сценарии.

В кинокартине огромное количеств звездных артистов: участники популярной музыкальной группы «Орландо» Кирилл Попельнюк и Федор Журавлев, исполнители главных ролей  Елена Бирюкова и Гоша Куценко, Александр Ивашкевич, известный по фильму «Ярослав. Тысячу лет назад», сыграет мараловеда, нашего земляка.

Команда адаптируется к местным погодным условиям и привыкает к необычной для них окружающей среде. Остались последние приготовления, и уже в выходные разобьют традиционную тарелку перед началом съемок. Вся работа проекта на Алтае продлится в течение месяца. И уже будущей весной на большом экране появятся родные алтайские места в экранизации комедии «Полный Алтай».