15 сентября 2017, 17:32

Александр Карлин: Наш регион прошел последние пять лет достойно и демонстрирует положительную динамику

На К24 завершилась трансляция большого праздничного концерта, посвященного 80-летию Алтайского края. Он прошёл в Театре драмы имени Шукшина.

Первым с поздравительным словом на сцену вышел губернатор Алтайского края Александр Карлин. Он отметил, продолжая традиции отцов, создававших славу Алтая промышленного, аграрного, академического, современники также стремятся внести свою заметную лепту в развитие региона.

«Для нас стало уже доброй традицией встречать юбилеи трудовыми достижениями. Ответственно могу заявить: наш регион прошел последние пять лет достойно и демонстрирует положительную динамику по основным направлениям социально-экономического развития. Поводов испытать чувство гордости за нашу алтайскую землю немало. Нам есть чем гордиться!» – подчеркнул Александр Карлин.

  

С юбилеем наш регион со сцены поздравили также легендарный балетмейстер Владимир Васильев и композитор Олег Иванов. 

Отметим, народные артисты России регулярно приезжают в Алтайский край с гастролями и активно сотрудничают с лучшими коллективами региона. Так, например, Владимир Васильев поставил хореографический спектакль по творчеству Шукшина вместе с ансамблем «Алтай». А Олег Иванов выступает в сопровождении оркестра «Сибирь».


Фото: altairegion22.ru
16:42 26 апреля 2024 Алтай